UNdeads

Объявление

Добро пожаловать! Сюжет Правила Ваши вопросы Образец анкеты Отношения Список должностей Наша реклама



*щёлкните и окно для ввода развернётся*

кликабельно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNdeads » Личные дела. Анкеты, замечания к ним и прочее » После прочтения сжечь


После прочтения сжечь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Раса
Человек; индиго
2.Ваше имя
Diane Seyfried - Диана Сейфрид - Ди, Диа.
3.Возраст(все кроме Людей , могут писать на сколько выглядит)
15 лет
4.Свет, Тьма или Равновесие
Равновесие
5.Кем Вы будете?
Не определилась
6. Внешность
Форма лица Дианы напоминает сердце, ну или карточную пику, у девушки тонкий нос, пухлые губы, книзу лицо сужается, образуя острый подбородок. У неё всегда короткие ногти, поскольку она имеет нервную привычку грызть их. Её рост примерно 5 '4” фута (приблизительно 165 см.) и вес примерно 110-115 фунтов (50-52 кг). Светло - голубые глаза, которые обрамляют пышные ресницы. На лопатке у Дианы есть маленькое тату, это всего лишь написать "Di". Сама девушка парой забывает о ней и всегда думает, что на спине для полного комплекта не хватает еще одной пары глаз. Волосы у Ди светлые, когда-то девушка делала мелирование, но это было в прошлом и теперь можно разглядеть лишь тусклые полосы.
Обычно Диана предпочитает "школьный" стиль, то есть блузы, сарафаны, юбки  (в основном клетчатые, не очень короткие, но и не слишком длинные) и классические туфли на каблуках. Но так же на Ди можно увидеть черный облегающий костюм, сапоги на плоской подошве.
7. Биография
Жизнь и больше всего напоминает сказку. Сказку с несчастливым концом. Однако с конца начинать не стоит, лучше в подробностях рассказать о том, что привело к такому концу, а именно из-за рождения еще одного человека в семье.
На улице была глубокая ночь. В высоком небе мерцали бесчисленные звезды, и слабый голубоватый отблеск освещал легкую пелену тумана. В одном окне большого здания теплился свет. Именно сейчас и происходило, то что не должно было произойти никогда - в семье Сейфрид рождался еще один ребенок. Диане тогда было лет пять, точно сказать нельзя...И уже тогда у маленькой девочки возбудилось чувство ненависти к своему младшему брату - а рождался именно мальчик, - которое понесет за собой много проблем, тайн и недоговорок со стороны брата и сестры.
Время шло. Наконец из комнаты, в которой от боли какое - то время кричала мать, вышел доктор. Его слова поразили всех. Казалось даже домашний кот, который терся в ногах, в не себя от любопытства. И так. Вердикт доктора был ошеломляющим и пугающим. Малыш умер не успев родиться. Эта смерть свела Скарлетт Сейфрид с ума, мать Дианы.
Неведомые силы поставили жирный крест на жизни этой женщины. Сначала она видела призраков, которые по ее мнению хотели ее убить. Так сказать галлюцинации. Сильной женщиной Скарлетт нельзя было назвать. Затем самое страшное - мысли о самоубийстве, которые вскоре переросли в попытки. Женщина резала вены, билась головой об стены, грозилась зарезать себя ножом или пустить пулю в голову. Ни то, не другое не произошло.
Скарлетт на какое-то время была спокойна, что было странно. Ожидание. Это ожидание причиняло острую боль Диане. Тогда - то и проснулись паранормальные способности Дианы. Телекинез. Принуждение. Диана боялась этого, почему и не использовала. Это казалось происходило против ее воли...
Спустя 8 лет все вернулось. Сумасшедшая женщина спрыгнула с крыши высокого дома. Этого разумеется никто не ожидал. Состоялись похороны. За ними поминки. Жизнь Дианы приобрела серый оттенок. Диане было 13 лет. Женщину, которую она называла "мама" больше нет. Да и мамой Ди перестала называть ее очень давно. Все эти 8 лет дочь и мать совсем не общались. Были предположения, что это стало причиной возвращения безумия. Скоро, а конкретно через 1 год эти воспоминания ушли далеко в сознания каждого, кто был свидетелем смерти Скарлетт Сейфрид.
И так. Диане около 14. Старый отец отослал девушку в некую школу, название которой Ди не знала или не хотела знать. Ей было все равно.
Дружелюбная обстановка школы помогла Ди отогнать серую пелену, которая покрывала ее жизнь. Непростая девушка в непростой школе. Как оказалось, не только люди учились здесь...Ди решила научиться контролировать свои способности.
8. Что умеете
Диана дополнительно обучается актерскому мастерству. Жестикулируя, можно вызвать целый шквал чувств и эмоций.
9. Способности
Телекинез и все выходящие из него ветви, в том числе принуждение к человеку или к животному....Обобщенно - к разумному существу.
10.Характер
Диана Сейфрид - это весьма серьезный, собранный человек. Всегда сможет постоять за себя и окружающих если на то пойдет. Обаятельная, романтичная, добрая и не злопамятная...Однако память у нее хорошая. Обычно Ди спокойна и мудра, но если ее разозлить...В общем с ней шутки плохи! Сама девушка никогда не прочь подколоть друга, но все в меру, все в меру...Если Ди кто-то обидел, то спустя пару минут уже можно помириться...Но если обида очень сильна, то потом это уже перерастает во вражду, а затем и до взаимного отвращения не далеко. Конечно, через годы помириться можно будет, но близкими друзьями стать больше не удастся никогда!...
Прежде чем, совершать какие-либо дело, Виктория все тщательно обдумывает и взвешивает, но если на это нет времени просто бьет про меж глаз, а потом как получится.
11.Подпись
|'минимальная иллюзия
12. Пробный пост
Хммм...Мне ждать тему или на свой вкус?
13.Дата заполнения
17.01.11

Отредактировано Diana (2011-01-19 23:57:25)

0

2

Diana написал(а):

В процессе

пишите биографию и анкета принята

Diana написал(а):

Обобщенно - в разумному существу.

к

Diana написал(а):

Хммм...Мне ждать тему или на свой вкус?

пишите здесь

0

3

Victoire
Готово

0

4

Diana написал(а):

Диана боялась этого, почему и не использовала

потому
И ещё кое-что: если вы хотите, можете написать о том что умеет Ваш персонаж, к примеру играть на рояле или рисует отменно. Это желательно, но не обязательно. Если не пишите, то ставите прочерк или типа "узнаете походу игры". И всё, я принимаю. Жду Вашего решения.

0

5

Victoire написал(а):

потому

Это скорее не ошибка. Еще один вид постройки предложения. Так же иногда используется "посему"...Но я в принципе, могу исправить!
А умения сейчас напишу

0

6

Diana написал(а):

Это скорее не ошибка. Еще один вид постройки предложения. Так же иногда используется "посему"...Но я в принципе, могу исправить!
А умения сейчас напишу

Да, я знаю об этом. Но "посему" это устаревшее "Потому", а не "почему". Потому и прошу Вас исправить.
Умения, я смотрю, вы дописали. Хорошо. Приняты.

0


Вы здесь » UNdeads » Личные дела. Анкеты, замечания к ним и прочее » После прочтения сжечь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно