Название: Надави на педаль газа!
Автор: KrAm
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Нацу Драгион/Люси Эшли
Рейтинг: PG-13
Жанры: Занавесочная история, Гет, Романтика, Повседневность
Размер: Мини (3 страницы)
Статус: закончен
Описание: "-Х-хочешь прокатиться?..-А что - не видно?!"
Публикация на других ресурсах: Где угодно, только имя автора не изменять.
Примечания автора: Автор хочет комментариев.
P.S.: Стихотворные вставки - KrAm. И подкаст лишь для создания настроения (нужного, как по мне) - он ни коим образом не относится к тексту рассказа.

Пропусти сквозь сердце
Ты стрелу адреналина –
Почувствуй скорость под ногами,
Почувствуй, как дымится шина.

-Х-хочешь прокатиться?— розововолосый парень недоверчиво поглядел на девушку. Та, в свою очередь, буравила его тяжёлым пристальным взглядом, от чего ему становилось жутковато. Вообще, его с самого начала повергло в неописуемое негодование, когда Эшли, сперва чуть ли не переломав ему все кости за его столь долгое отсутствие, неожиданно выдвинула свою просьбу о том, чтобы он её прокатил на своём мобиле. Нацу так и стоял как вкопанный, облокотившись о дверь гильдии и пытаясь усмирить сильно трясущиеся колени вместе с этими внезапно появившимися мыслями.
-Ну?— сложив руки на груди, раздраженно прошипела Люси, начиная притоптывать ногой в ожидании услышать ответ и прервать эту затянувшуюся паузу. Гонщик замялся – с чего это вдруг самая жестокая и сильная девушка в гильдии решила попросить её прокатить? Он издал звук, очень походящий на лягушачье кваканье, и робко посмотрел на неё.
-Мне долго ждать?— Эшли начала выходить из себя. Ей такие долгие раздумья самого редкого гостя гильдии не нравились. Его же ввело в недоумение её поведение.
-Н-ну, могу…А з-зачем?— пролепетал он, постепенно отходя от своего места и, стараясь не упасть, развернулся лицом к машине.
-Я хочу узнать, на что ты променял нас – твою гильдию – и меня, в первую очередь!— рявкнула блондинка, заставляя парня вздрогнуть от испуга. Он смахнул со лба капельки пота дрожащей рукой.
-Х-хорошо. Пошли.— он кивнул головой в сторону своего мобиля, красовавшегося при свете редкого солнечного луча.

Почувствуй дрожь в руках…
Хм...Дрожь? Вибрацию, точнее,
Когда мимо глаз твоих проносится былое.
Не бойся – лишь на педаль дави сильнее!

Нацу подошел к машине и облокотился на неё – было очень трудно стоять. Он принялся рыться в карманах в поисках ключей. Пока розововолосый гонщик проделывал эту нехитрую, но весьма сложную операцию, Люси, пребывая в нетерпении, кидала на все вокруг себя свирепые взгляды. От этого весьма странного занятия её оторвало характерное бряканье ключей. Она оценивающе взглянула на робко улыбающегося их хозяина и приказным тоном гаркнула:
-Давай, отрывай уже.
Нацу нажал на брелок и машина, мигнув фарами, щёлкнула. Драгион жестом пригласил Люси сесть в мобиль, и она, недовольно цокнув, строгим шагом направилась к переднему пассажирскому сидению. Ещё раз оглядев красно-чёрный джип парня на наличие каких-нибудь странностей, Эшли деловито открыла дверь и заинтересованно заглянула внутрь салона. Парень, уже устроившийся на своём месте принялся наблюдать за действиями сощурившейся и пристально всё оглядывающей Люси. Не найдя, за что бы зацепиться, она, довольно хмыкнув, залезла в машину и захлопнула за собой дверь. В закрытом салоне сразу почувствовался запах новой кожи – вдохнув, блондинка поморщилась. И вообще – как-то ей в машине стало непривычно и не комфортно. Попросту, неудобно.

Расслабься – не нужно лишнего напряга.
Устройся на сидении поудобней –
Сейчас будет уж слишком круто,
Чтоб волноваться так в момент подобный.

Розововолосый гонщик облегченно вздохнул – такое счастье вновь оказаться в родном и привычном месте, где ни шатает, ни трясёт. Он натянул на руки перчатки, поправил очки и заложил руки за голову, преспокойно разваливаясь на своём сидении, бросив взгляд на Люси.
-Ты чего?— обеспокоено спросил он, глядя на полуживую от страха девушку – та, дрожа, краем глаза поглядывала в окно. Она закусила губу и повернулась, чтобы посмотреть на Нацу как можно более надменно, что у неё очень плохо получилось.
-Всё в порядке?— переспросил он, наклоняясь чуть-чуть вперёд, чтобы увидеть лицо девушки. Эшли постаралась собраться и буркнула:
-Нормально всё! Давай уже – заводи!...— бросила на него полный злобы взгляд девушка.
Покачав головой, Драгион вставил ключ в замок зажигания и повернул его. Машина, заводясь, громко взревела, выпустив из выхлопной трубы дымовой залп. От неожиданности произошедшего, Люси взвизгнула и бросилась на Нацу. Тот замер в удивлении.
-Что случилось?— предательски дрожащим голосом спросил он, млея в объятиях девушки.
-Мне страшно…— ответила Эшли. Но не как обычно – в её голове звучали настоящие нотки страха и нешуточного испуга, что было для неё совсем не характерно.

Что случилось? Ты чего боишься?
Не тревожься – ты не улетишь.
Пристегнись – ведь так впервые
В машине настоящей ты сидишь.

-Ну ты даешь. Если страшно – выходи.— немного нехотя ответил Нацу, нажимая на педаль газа, чтобы машина не заглохла. Мобиль издал ещё один короткий рёв. Люси сильнее прижалась к плечу парня.
-Нет, я хочу прокатиться. Только ты меня не отпускай. Вообще не отпускай.— пролепетала она, чувствуя, как сердце уходит в пятки. Не только от того, что она первый раз сейчас проедется на машине, но и от того, что она, практически вот так – без причины – прижимается к тому, кто ей очень дорог. Неужели эта адская машина дороже ему ей? Это в голове у неё никак не укладывалось.
-Пожалуйста, не отпускай. Я поеду.— она повисла у него на руке, прижимаясь щекой к его плечу.
Скулы гонщика покраснели. Ну что же, кто знает, что будет?
Он нажал на педаль газа, и машина слегка дёрнулась вперёд. Эшли старалась как можно сильнее побороть желание закричать. Она стиснула зубы и крепко-крепко сжала руку парня.

Открой окно – тут будет жарко.
Всё? Готова? Ну, погнали!
Осталось лишь тебе войти во вкус,
А мне – вдавить вконец педали.

И большой красно-чёрный джип рванул с места, унося с собой двух молодых людей навстречу интересным событиям, касающихся только их, оставляя за собой лишь большие клубы пыли и сдавленный девичий писк.